Вопросы о реструктуризации кредита в банке Траст и возможности перерасчета выплат

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста, в 2011 году мы взяли кредит в банке Траст, платили 2 года по 8,000 руб. В 2013 сделали реструктуризацию. Нам сделал банк платеж по 4,500 руб НО все деньги которые были внесены до реструктуризации сгорели. Имел ли право банк, так сделать? Можем ли мы как то перерасчитать теперь те деньги.. или как нам быть если по потере работы мы не в состоянии выплачивать кредит дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ксюша, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это ТРАСТ, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?

Такого не может быть. Что значит сгорели платежи, которые Вы уплачивали раньше? Что то видимо Вы не правильно поняли. Надо конечно смотреть все Ваши документы Для того, чтобы до конца разобраться.

Нужна будет помощь, звоните.

нужно видеть ваш кредитный договор и договор о реструктуризации