Право на жилищный сертификат для выезда из района приравненного к северным - возможности и условия.
Скажите имеет ли право на жилищный сертификат на выезд из района приравненного к северным (город северобайкальск) моя мама. Стаж у нее более 15 лет она на пенсии, НО только нет своего личного жилья в северобайкальске живет и прописана у своей мамы.
Лучший ответ
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.