Имею ли я право работать в школе имея диплом о неполном высшем образовании стаж работы 27 лет.
Это зависит от руководителя.
На должность преподавателя назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование, соответствующее преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы, либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование, соответствующее преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы.
Могу ли я работать в школе имея на руках диплом о неполном высшем образовании? В 2000 году поступила в ВУЗ, отучилась 5 лет! Сдала гос. эгзамены, а дипломную работу не защитила! В 2013 году мне дали диплом о неполном высшем образовании, в котором написано, что я имею право на профессиональную деятельность! Заранее спасибо!