Как лишить мужа родительских прав и требовать алименты - список необходимых документов и процедура
После лишения прав он будет обязан платить алименты.
Из документов для подачи иска Вам понадобится,
свидетельство о рождении, свидетельство о браке (расторжении брака), сведения о совместном проживании с ребенком, характеристики на себя.
Потребуются показания свидетелей.
Это не исчерпывающий перечень.
Здравствуйте, никакого магического списка документов, который поможет Вам самостоятельно решить этот вопрос - нет, документы подбираются под конкретную ситуацию и конкретную позицию. От уплаты алиментов лишение родительских прав не освобождает.