Могут ли родственники мужа выписать меня оттуда на этом основании?
Право пользования данной квартиры может быть оспорено супругом. Поскольку это право было Вам предоставлено, но фактически Вы никогда в квартиру не вселялись, не проживали в ней и не пользовались ею, это является злоупотреблением правом. На этом основании суд может удовлетворить исковые требования о признании Вас не приобретшей право пользования. Между тем московские (во всяком случае) суды боятся выносить такого рода решения, если речь идет о лишении права жилья несовершеннолетнего ребенка, а у матери нет иной недвижимости в собственности. Чтобы усилить свои позиции между тем я бы порекомендовала Вам фактически вселиться в квартиру. С уважением,
Если Вы фактически не были вселены в квартиру, то к вам могут быть предъявлены исковые требовани о признании Вас не приобретшей права на жилую площадь, которые моугт быть удовлетворены судом.