Возможно ли перевести в НПФ, если в договоре нет паспортных данных и номера СНИЛС?
Могут ли перевести меня в НПФ, если в подписанном мною договоре не указаны мои паспортные данные и не указан номер СНИЛСа, отмечены только ФИО, дата рождения и подпись?
Лучший ответ
При таких обстоятельствах вы можете не беспокоиться что вас переведут в НПФ
Спасибо, теперь все ясно.