Скинула негру фото с картинкой что белые парни козлы теперь он мне угрожает, что скинет их моим друзьям в ВК. Что делать?
Скинула негру фото с картинкой что белые парни козлы теперь он мне угрожает, что скинет их моим друзьям в вк. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Переписка есть?
nashel fotki gde ty belyh obsiraesh,skinu tvoim druziam skinut' esli ty menya zablokiruesh
Это пепеписка только
Какие-то требования он Вам предъявлял? Что Вы должны сделать, чтобы он не отправлял никому эти фотографии? Он может каким-то образом доказать, что эти фотографии получены от Вас?