Как получить справку о доходах для малоимущих одиноких матерей с временной регистрацией?

• г. Казань

Какие документы нужны что бы доказать что я малоимущая. Я мама одиночка ребенку 2 месяца, проживаем в г.Казани имеем здесь только временную регистрацию. Живем не в квартире где зарегистрирован, как брать справку о доходах, будут ли считаться люди в квартире которых я прописана. Спасибо. Трудовой нет на бирже труда не состою

Справка о доходах.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в соц. защиту по месту вашего проживания, вам выдадут список необходимых документов которые Вы должны будите предоставить для признания Вас малоимущей.