Доплата работнику за исполнение обязанностей.

• г. Санкт-Петербург

Положена ли доплата за исполнение обязанностей уволевшегося работника? Если да, то как насчитывается сумма доплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это - внутреннее совместительство, которое оформляется официально. Оплата - в зависимости от части ставки, на которую оформляют совместителя (0,5 ставки, например).