Возможен ли переход права собственности к покупателю по оплате в договоре поставки, где датой исполнения обязательств поставщика является дата приемки к транспортировке продукции?
По договору поставки - означяет ли формулировка:" датой исполнения обязательств поставщика по поставке является дата приемки к транспортировке продукции" переход права собственности к покупателю или возможно в этом же договоре наряду с этой формулировкой предусмотреть переход права собственности к покупателю по оплате. Переход права собственности и исполнение обязательств по поставке поставщиком это имеется в виду одно и то же или нет? (Продукция транспортируется иногороднему покупателю)
Не означает. Переход права собственности можете отдельно оговорить, только предложенный Вами вариант, честно говоря, противоречит правовой природе договора поставки, который заранее предполагает, что полученный товар сразу используется, пусть и для перепродажи.
Да и зачем заострять на этом внимание, достаточно правовых методов по обеспечению исполнения обязательств.