Могут ли быть претензии со стороны второго мужа хозяйки квартиры, которую я приобретаю, по поводу приватизации.
Приобретаю квартиру, которую по ордеру получили три человека мать отец и дочь.
Отец был ответственным кватиросьемщиком.
Муж от первого брака дочери выписан по суду 2001 году.
Отец умер 2002 году. Ответственным кавртиросъемщиком стала дочь.
Мать выписана в другую квартиру. К дочери прописана бабушка.
Квартира приватизирована дочерью с согласия бабушки в 2003 году.
В момент приватизации дочь находилась замужем второй раз.
Если второй муж не был зарегистрирован в квартире - претензии его не будут основаны на законе. Но почему выписан первый муж? Он-то как раз и может "всплыть", если был признан безвестноотсутствующим... Либо решение не было законным...