Возможность отказа от признания иска - последствия и перспективы

Недавно а меня подали иск в гор. суд, сначала я написала заявление о том, что принимать участие в судебном заседании не буду и исковые требования признаю. Заседание состоялось, но решение не было вынесено, теперь мне сказали явится в суд, где вынесут решение, но могу ли я на этот раз отказаться от признания иска и будут ли последствия?

Лучший ответ

Здравствуйте! да можете отказаться - если еще не вынесено решение