Руза, 17.01.2016, 20:17

Можно ли продавать разливное пиво с автоприцепа на рынках, дачах, пляжах.

Вопрос №9423388 из г. Руза
опубликован 17.01.2016, 20:17
Можно ли продавать разливное пиво с автоприцепа на рынках, дачах, пляжах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нельзя. штраф от 200000 до 500000 рублей.

17.01.2016, 20:18

А если оформить как автобуфет

17.01.2016, 20:25

Консультации по поводу торговли пивом (ответы на все "а если") оказываются только на платной основе.

Стоимость консультации:

- консультирование в течение одного рабочего дня по неограниченному количеству вопросов - 45000 рублей;

- ответ на один вопрос (в остальных случаях) - 10000 рублей.

Предоплата 100%, иные условия не рассматриваются.

17.01.2016, 20:34