Банк начислил штраф в 1800 рублей за незначительный долг в 10 рублей - законно ли это?
Случайно просчиталась с комиссией банка при уплате очередного платежа по кредиту и, в результате, образовался долг 10 рублей. За это банк начислил штраф 1800 руб. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это регулируется договором и правилами кредитования, размещенными на сайте банка либо имеющимися у Вас в бумажном виде. Если Вы их читали полностью и внимательно, то Вам виднее, есть ли там такое условие.
Спасибо!