Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры для умершего в 2015 году супруга?
Мой муж погиб в ноябре 2015 г. В этом году он должен был подать декларацию на налоговый вычет за 2015 г. в связи с покупкой квартиры. Можно ли его наследнице (дочь) сделать это за него, взяв справки о зарплате с его места работы? Или вычет отменяется с наступлением смерти?
Лучший ответ
Марина налоговый вычет и вы можете получить и ваша дочь как наследница
Я не работаю. Дочь получает зарплату в конверте. Поэтому декларацию подавал муж.