Как можно сняться с учета по поводу наркомании если человек находится в местах лишения свободы сроком 3.5 года.

Лучший ответ

А кто его снимет? Если он еще и по статье за наркотики сидит.. Выйдет, пройдет определенное время, можно пройти экспертизу. Вот тогда врачи решат, можно снимать с учета или нет.

Я хочу уточнить после освобождения . я слышала если человек наодится в местах лишения свобод ы свыше трех лет он снимается с учета или я неверно поняла