Угроза незаконной приватизации земли в СНТ - необходимость реакции и способы защиты прав собственников
По закону в СНТ 14 га.Председатель СНТ (ясно каким образом) получил для тех, кто хотел по 15 соток, исходя из 28 га,которых у нас нет. Народ стал получать документы о собственности. А у тех, кто получал Свидетельства о собственности по закону, стал измерять передние земли под (ЛЭП), в дальнейшем председатель хочет приватизировать на себя ли или на СНТ передние земли и продать. Тем самым лишив многих подходу к своим участкам. Что-то срочно надо делать! Что именно? Как можно самим присоединить к себе эти земли, помешать приватизировать их председателю? Правомерны ли его действия?
Здравствуйте.
Запросите основания
Подавайте на председателя в суд.