Если у нас уже будет исковое завление находится в суде.
Наша организация выполнила работы по субподрядному договру-Ант подписан-работы считаем выполнены качественно и в срок. Основной заказчик предъявил к иск к нашему заказчику о расторжении Договора о признании всех работ по нему некачественными с возвратом всех выплаченных денежных средств. Соответственно нас хотят привлечь в качестве третьего лица и не только нас, а все субподрядные оргнанизации. Мы в совю очередь не хотим ждать этого суда, а хотим сами обратиться в суд к нашему заказчику об оплате выполненных нами работ. Как быть. Если мы подадим в суд, а нас привлекут в качестве третьего лица, то как насм туда вступать как заявляющие самостоятельные требовкния или нет. если у нас уже будет исковое завление находится в суде. Как нам лучше поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Лучше подать иск первыми. У заказчика имелись претензии к результатам работ?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!