Смогу ли я после покупки сразу ее застраховать по коско и асаго?

Я хочу купить машину сегодня. Прав на вождение автомобиля у меня еще нет. Смогу ли я после покупки сразу ее застраховать по коско и асаго?

Спасибо.

Лучший ответ

Конечно можете! только по ОСАГО в список лиц допущенных к управлению включайте" без ограничения" в таком случае, любой водитель может управлять Вашем автомобилем в вашем присутствии или по рукописной доверенности. Удачи Вам!