Увеличение срока службы и возможное повышение зарплаты для солдат-срочников в 2016 году - что говорят данные? И как это может затронуть осенний призыв?

Правда ли что срок службы в армии с 2016 года будет увеличен и не собираются ли поднять зарплату солдатам срочникам в 2016 году. И если срок увеличат, будет ли это касаться тех кто уже служит (осенний призыв)
Лучший ответ

Срок службы не увеличат. Денежное довольствие военнослужащих по призыву тоже пока не увеличивается.