Когда амнистия в рб
Доброго дня. Трудно ответить на этот вопрос, пока в СМИ он не обсуждается, к тому же, амнистия не обязательно принимается каждый календарный год, издания закона об амнистии часто приурочивается к праздникам страны. Что же касается освобождения от мер наказания лиц, осужденных по ст.328 УК РБ, то в РБ последние годы весьма ужесточились меры к лицам, совершающим преступления в сфере незаконного оборота накротических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. А в законе об амнистии за 2015 год лица не освобождались на преступления, совершенные в указанной сфере.
С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" (беладвокатРФ) Китайкина С.А.