Что делать если забеременела в 15 лет, в этом году 16.
Если со здоровьем вашим и вашего ребёнка все в порядке, то решать рожать или нет.
Решать со своими родителями, что делать.
А вот есть такая вот праблемма. Парню 19 в этом году 20. Но все по любви без насилия и всего такого, он работоспособен и с квартирой съемной, по согласию родителей можем и расписаться. Какие последствия для него?
Если распишетесь , последствий не будет.
Здравствуйте. Пока Вам не исполнилось 16, в отношении него могут возбудить уголовное дело. Заключить брак Вам тоже наверняка в Москве не позволят до 16 лет, это не Чечня. Подождите до 16 лет и поженитесь. Тогда скорее всего ничего не будет.
Удачи Вам.