LSN Messenger
Москва, 17.01.2016, 23:43

Что делать если забеременела в 15 лет, в этом году 16.

Вопрос №9424926 из г. Москва
опубликован 17.01.2016, 23:43
Что делать если забеременела в 15 лет, в этом году 16.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если со здоровьем вашим и вашего ребёнка все в порядке, то решать рожать или нет.

17.01.2016, 23:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Решать со своими родителями, что делать.

18.01.2016, 08:09

А вот есть такая вот праблемма. Парню 19 в этом году 20. Но все по любви без насилия и всего такого, он работоспособен и с квартирой съемной, по согласию родителей можем и расписаться. Какие последствия для него?

17.01.2016, 23:56

Если распишетесь , последствий не будет.

18.01.2016, 08:10

Здравствуйте. Пока Вам не исполнилось 16, в отношении него могут возбудить уголовное дело. Заключить брак Вам тоже наверняка в Москве не позволят до 16 лет, это не Чечня. Подождите до 16 лет и поженитесь. Тогда скорее всего ничего не будет.

Удачи Вам.

17.05.2016, 00:21