Необходимые документы для открытия киоска по продаже весового мороженого на рынке и требуется ли разрешение СЭС
Хочу открыть киоск по продаже весового мороженого на рынке, какие документы для этого необходимы и нужно разрешение сэс на торговлю?
В настоящее время органы Роспотребнадзора не осуществляют выдачу Звключений по предприятиям торговли. Ваша деятельность в соответствии со ст.8 Федерального Закона 294-ФЗ носит уведомительный характер. Вам следует подать уведомление в адрес Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области,241050, Брянская область, г.Брянск, 2-ой Советский переулок, дом 5, литер А,тел./факс: (4832)74-20-45
Заполните шаблон уведомления на сайте www.32.rospotrebnadzor.ru