Основные налоговые вопросы при продаже коммерческой недвижимости физическим лицом
Продаю объект недвижимости, целевое использование коммерческого назначения. Покупала как физ. лицо, в собственности с 2010 г. Какой налог я должна буду оплатить?
Лучший ответ
В налоговой говорят, что если ИП открыто то 6%, если не открыто то 13%. Так как земля под объектом коммерческого назначения. Так ли это?
Ни какого, т.к. имущество в собственности более трех лет