Какое гражданство может получить ребёнок после развода, если отец и ребёнок граждане РФ, а мать гражданка Украины?
У меня вопрос после развода с кем может остаться ребёнок если отец и ребёнок гражданин РФ,а мать гражданина Украины. Ребёнку только год.
Лучший ответ
За домовленістю між батьками. Якщо домовленість відсутня - вирішується через суд.