Как мне добиться алиментов от бывшего мужа он не помогает а ребёнок растёт что мне делать.

• г. Новосибирск

Как мне добиться алиментов от бывшева мужа он не помогает а ребёнок растёт что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте через суд

подать иск в суд о взыскании алиментов.На алименты ребенку можете подать, имеете право и на алименты ребенку, и себе ( если ребенку не исполнится 3 года)