Цена на свадебную фотосессию в государственном музее-заповеднике Царское Cело - соответствие федеральному законодательству и права администрации
Возникла следующая ситуация: мы планируем провести свадебную фотосессию в государственном музее-заповеднике Царское Cело. На сайте учреждения расценок на данную услугу не указано, однако в кассе музея мы обнаружили цену для фотосессии = 5000 р. Входной билет, тем не менее, включает в себя право на некоммерческую фотосъёмку. Скажите, имеет ли право администрация музея устанавливать ценник для такой услуги? Как эта ситуация коррелируется с федеральным законом Об информации, информационных технологиях и о защите информации (с изменениями на 13 июля 2015 года) (редакция, действующая с 10 января 2016 года), со ст. 29 Конституции РФ? Как действовать в ситуации, когда/если нас попросят оплатить дополнительно услугу? Спасибо.
Имеют право выставлять свою цену, так как это не социально значимая услуга и ваши ссылки к этой услуги ни какого отношения не имеет.