Какие документы необходимо собрать для приватизации капитального гаража?

Вопрос №9426254 из г. Новосибирск
опубликован 18.01.2016, 09:08

Какие документы необходимо собрать для приватизации капитального гаража?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья.

Потребуются технические документы помещения - кадастровый паспорт гаража, решение руководства кооператива (если это кооператив) и правоустанавливающие документы на земельный участок.

18.01.2016, 09:17

Спасибо. А дальше куда идти с этими документами? Что делать?

18.01.2016, 09:19

Сдать все эти документы на регистрацию в Росреестр.

18.01.2016, 09:22