Влияет ли долг перед судебными приставами на возможность получения кредита?
У меня долг у судебных приставов 4 штрафа гбдд по 500 рублей т.е итого 2000, хочу взять кредит, не повлият на решения банка этот долг?
Лучший ответ
служба безопасности банка эту информацию подтвердит, повлияет ли это на выдачу вам кредита - зависит от сотрудника, принимающего окончательное решение
Спасибо, буду знать.