Томск, 18.01.2016, 08:32

Как доказать высокий заработок бывшего мужа, работающего неофициально, в процессе взыскания алиментов?

Вопрос №9426618 из г. Томск
опубликован 18.01.2016, 08:32
Взыскание алиментов в тяжелой денежной фоме, но бывший муж работает не официально., как в суде доказать его высокий заработок, какие документы, с чего мне начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть мне просто надо придти в мировой суд и написать иск и всё?Он на одной работе устроен сделал зарплату 7 000 тыс руб,и чтоб платить алименты 2 000 тыс руб...но он там не работает,а работает сам на себя

18.01.2016, 08:40

Если у Вас такие вопросы вызывают затруднения, то Вам нужно обратиться к юристу для составления документов. Назначенные судом алименты изменить будет гораздо сложнее, чем изначально назначить их правильно - а судя по постановке вопросов, самостоятельно Вы этого сделать не сможете.

18.01.2016, 08:42

Здравствуйте. При установлении алиментов в твердой денежной сумме заработок не важен, важна сумма расходов на ребенка.

18.01.2016, 08:33

То есть мне просто надо придти в мировой суд и написать иск и всё?Он на одной работе устроен сделал зарплату 7 000 тыс руб,и чтоб платить алименты 2 000 тыс руб...но он там не работает,а работает сам на себя

18.01.2016, 08:40

Если у Вас такие вопросы вызывают затруднения, то Вам нужно обратиться к юристу для составления документов. Назначенные судом алименты изменить будет гораздо сложнее, чем изначально назначить их правильно - а судя по постановке вопросов, самостоятельно Вы этого сделать не сможете.

18.01.2016, 08:42

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034