Моему мужу гр.Молдовы поставили запрет на въезд как можно его снять.
Моему мужу гр.молдовы поставили запрет на вьезд как можно его снять.
Лучший ответ
В административном или в судебном порядке, в зависимости от причин запрета.
Здравствуйте. Снять запрет возможно в судебном порядке
Здравствуйте, если Вы являетесь гражданкой РФ, то снять запрет мужу возможно со 100% гарантией в судебном порядке