Возможная замена условного срока на реальный - степень систематичности и последствия первого суда
Вот адвокаты пишут что систематические нарушения. Могут заменить условный срок на реальный. Вопрос. Систематические это сколько 12 или 3 раза. Тем более первый суд у меня уже был за появление в общ. месте в пьяном виде. Добавили 1 месяц.
Систематическим нарушением общественного порядка является совершение условно осужденным в течение одного года двух и более нарушений общественного порядка, за которые он привлекался к административной ответственности.
Ходите по лезвию ножа, ворота в исправительное учреждение широкие, но калитка для выхода узкая.