Что означает участвовал в приватизации и как это влияет на получение муниципальной квартиры?
Хочу узнать, что подразумевается под фразой "участвовал в приватизации". Моему мужу дают муниципальную квартиру на 3-х человек, из КУМИ нужно взять справку об участии в приватизации (участвовал или нет). У меня некоторое время назад была куплена на собственные средства квартира, которую я продала. Считается ли этот факт тем, что я участвовала в приватизации?
Лучший ответ
Прватизация-это бесплатная передача государственной квартиры проживающим в ней лицам.Покупка квартиры=это не приватизация.
Большое спасибо, успокоили!
нет не считается
Большое спасибо!