Краснодар, 18.01.2016, 10:06

Решение об сносе нежилого имущества ООО - нужно ли получать разрешение?

Вопрос №9427518 из г. Краснодар
опубликован 18.01.2016, 10:06
Участниками ООО принято решение о сносе собственного нежилого недвижимого имущества. Требуется ли получать разрешение на снос объекта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получать разрешение о сносе объекта требуется, если этот объект расположен на земле в муниципальной собственности. Решение городской Думы Краснодара от 24.02.2005 N 63 п.8 (ред. от 28.05.2015) "О Положении о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности муниципального образования город Краснодар"

18.01.2016, 14:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Олег Григорьевич, спасибо за ответ! Если возможно, напишите пожалуйста формулировку соответствующего пункта Решения городской Думы Краснодара от 24.02.2005 N 63, заранее спасибо

19.01.2016, 08:38

перезвоните по тел 89023764621 или 8(8482)464621

20.01.2016, 10:42