Многодетной маме арестовали счета - могут ли вернуть деньги и снять арест с карты?

Я многодетная мама у меня арестовали все счета за неоплату кредита, на счет сбербанка мне переводят детские пособия на детей в том числе и компенсацию за коммун. Платежи, дет. сад, на один счет переводят детс пособие на ребенка с работы (в декрете), а на другой счет с собеса, там где счет с работы заморозили 31000 тыс руб, могут ли они снять арест с карты и спишут или вернут они мне эти деньги!
Лучший ответ

Для начала надо выяснить кто арестовал ваши счета, т.к. по ФЗ 229 теперь сам взыскатель может накладывать арест на счета. потом обратится к взыскателю со справками или сразу в банк с заявлением и указанием вернуть данную сумму со ссылкой на ст. 101 ФЗ 229. А вернуть деньги обязаны т.к. это не ваши средства, а детей.