Необходимость получения разрешения на размещение павильона рядом с зарегистрированным капитальным строением на земельном участке в собственности
Земельный участок принадлежит нам на праве собственности, на нем имеется зарегистрированное капитальное строение, также хотим рядом установить не капитальный павильон и пользоваться им для осуществления торговой деятельности. Необходимо ли получить какое либо разрешение?
у каждого участка есть вид разрешенного использования. В зависимости от вида торговая деятельность будет либо правомерна, либо нет
Вид разрешенного использования зем.участка:Для внесения в уставный капитал.Необходимо ши согласование установки не капитального павильона?