Проблема с новой шубой из магазина Елена Фурс - лопнула через несколько часов использования. Как решить вопрос с возвратом или заменой?
15.01.2016 купила шубу из норки в магазине Елена Фурс, затем в ней же уехала из магазина домой. Зашла в кафе - попить кофе. Далее после кофепития пошла домой и дома меня ждал сюрприз. Шуба которая стоит 85000 лопнула с зади на рукавах, рядом с местом шва у рукава, в двух местах. Вопрос! Я хочу шубу но боюсь повтора в этом магазине и говорят что они не охотно принимают возвраты а тем более возвращают деньги. Как быть? Заранее благодарю за помощь!
Для возврата или обмена необходима письменная претензия на основе норм ГК, если документы на покупку сохранились.