Какое гражданство получит ребенок при рождении в ЮАР, если сын с гражданином РФ, а сноха имеет гражданство ЮАР и Португальское? Какие действия нужно предпринять для того, чтобы реб
Сын гражданин РФ, сноха имеет гражданство ЮАР и Португальское, и живут в настоящее время в ЮАР. Пока брак не зарегистрирован. Какое гражданство получит ребенок при рождении? Какие ДЕЙСТВИЯ нужно предпринять, чтобы ребенок получил гражданство РФ?
Лучший ответ
Какое гражданство получит ребенок при рождении?
Решение о гражданстве ребенка должны принять его родители.
Какие ДЕЙСТВИЯ нужно предпринять , чтобы ребенок получил гражданство РФ?
Родителям ребенка обратиться в Посольство России в ЮАР.
Адрес:
ЮАР, 0102 Претория, Менло Парк, Брукс-стрит 316
(P.O. Box 36034, Pretoria 0102, Brooks str., 316, MenloPark).
Телефон:
(8-10-27-12) 362-13-37, 362-13-38.
Факс:
(8-10-27-12) 362-01-16.
E-mail:
ruspospr@mweb.co.za
Web: