Некачественный ремонт автомобиля - как получить компенсацию от автосервиса в случае поломки после гарантийного срока?

• г. Челябинск

Автомобиль в автосервисе прошел ремонт (перебрали двигатель), дали гарантию 20 дней, прошло 7 дней и у меня уходит масло из двигателя, надо опять ремонтировать, но к ним по гарантии ехать не могу так как уехал в другой город за две тысячи км, как мне с автосервиса взять деньги за некачественный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Попробуйте позвонить для начала. Потом можно написать претензию, но, думаю, не видя автомобиль, могут отказать.