Проблема с отпуском - Почему мне отказали и как его заработать?
Здравтствуйте я устроилась на работу в 2009 году отработала 2 месяца и ушла в декрет затем в 2011 опять ушла в декрет не выходя на работу и вот сейчас у меня заканчивается декретный отпуск и мне нужно выходить на работу. Я хотела взять отпуск, но мне отказали сказали, что я его еще не заработала.
Лучший ответ
Здравствуйте! На полный отпуск у Вас нет достаточного стажа,отпуск Вы можете взять только авансом по согласованию с работодателем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!