Как зарегистрировать авто с ограничениями регистрации на себя?

• г. Москва

Купили авто по договору купли-продажи. Оказалось что на нее наложены ограничения регистрации судебными приставами за неуплату ИП в пенсионку страховых взносов. Как м сейчас зарегистрировать ее на себя? Еу.

Ответы на вопрос (1):

Такой запрет предполагает запрет на сделку с данным авто.

То есть продан с нарушением закона.

Значит, или требуйте возврата денег, или исполнения обязательств по задолженности.