Выписка несовершеннолетнего сына из квартиры - привилегии и процедуры

Мой муж подарил долю в квартире мне, а так же есть еще два дольщика в этой квартире - его мать и сестра! Ранее в эту квартиру был прописан несовершеннолетний сын моего мужа! Как можно выписать сына, т.к.у него (сына) есть собственная квартира?

Лучший ответ

Насколько понимаю сын несовершеннолетний, должен прописан быть с отцом либо матерью. Все собственники по 31 ЖК должны подать иск о признании прекратившим право пользования и снятии с регистрационного учета

Вы мне очень помогли, спасибо!