Возможности получения временной регистрации в г.Севастополе для открытия ИП на 3 года при постоянной регистрации в Рязанской области
Требуется временная регистрация в г.Севастополе на 3 года с целью открытия ИП в этом же городе. Сама гражданка РФ, постоянная регистрация в Рязанской области. Проживаю в съемной квартире. Какие есть варианты решения данного вопроса?
Лучший ответ
просите оформить регистрацию хозяйку квартиры, других вариантов нет, можете искать иной адрес