Жена подола на алименты с фиксированной суммой 10577 р.а я не работаю и не могу платить такую сумму посоветуйте что мне делать.

• г. Чита

Жена подола на алименты с фиксированной суммой 10577 р.а я не работаю и не могу платить такую сумму посоветуйте что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Опровергать ее требования, предоставлять суду свои доказательства.