Могут ли наложить арест на карту сбербанка судебные приставы.

• г. Миасс

Могут ли наложить арест на карту сбербанка судебные пристовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Удерживать все деньги с карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест не будут налагать (ст.99 Закона об исполнительном производстве).