Отказ в получении регионального капитала из-за разных отцов детей - право на деньги и пути обращения
Сегодня в селе красный Яр Астрахань соц. защита мне сказали что я не могу получить региональный капитал 50000 рублей так как двое старших несовершеннолетних детей от одного отца, а третий от другого. Что 10 октября 2015 вода был выпущен закон об этом. Имею ли я право на деньги? Куда мне обратитьс? Что мне делать? У меня есть гарантийное письмо от 3 апреля 2015 года. Третий ребенок 16.01.2014 года.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.