Отец лишен родительских прав и не выплачивает алименты - как получить помощь для мамы-одиночки ухаживающей за ребенком-инвалидом?

• г. Черновцы

Решение суда о том что отец лишен родительских прав. На алименты не подавала. Отец не выходит на связь с 2012 года. Я могу оформить как мама одиночка помощь. Ребенок на инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете, обращайтесь в соц защиту.