Пострадавшая от пожара семья просит государственную помощь в жилье и восстановлении имущества
В 2013 году купили дом за материнский капитал. Прожив примерно две недели у нас случился пожар. Пострадал дом, сгорело всё имущество. Не давно заехали, по тихоньку делаем ремонт. Но всё осень тихо получается. Сплошная безработица в селе, скачки цен.. Семья у нас полноценная, никогда нигде не стояли на учётах. Двое маленьких детей. Думали справимся со всем сами, потому что не привыкли ничего просить. Но оказалось очень тяжело, помимо ремонта нужно покупать заново всё имущество. Можем ли мы получить помощь от государства в жилье? Или иную помощь.
Только если Вас признают нуждающимися.