Какие расходы на капитальный ремонт я несу за новую квартиру?

• г. Тверь

Я купил квартиру в новом доме, через год мне пришла квитанция за капремонт за все месяцы просрочки. Я должен заплатить за капремонт с момента купли-продажи квартиры или с момента первой квитанции начисления, или вовсе не должен, так как дом новый. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, вы должны оплатить кап ремонт за весь период. это предусмотрено ЖК РФ. :)