Как зарегистрировать дом на участке, взятом в залог, и прописаться в нём?
Имеется участок 6 соток, но был взят кредит под залог этого участка. Построили дом. Можем ли мы зарегистрировать дом и что для этого требуется. И в последствии прописаться в доме.
Лучший ответ
Здравствуйте, да можно. Нужно обратиться в архитектуру для получения разрешения для ввода дома в эксплуатацию.